среда, 25 июля 2012 г.

Привет!!! Поехали!

 -Привеееет! - и маленький седан останавливается перед тобой на светофоре, - давай поедем наперегонки! Красный, желтый, зеленый - поехали!!!
Таким живым и очень симпатичным в глазах пацанов выглядит мир автомобилей - этих красивых и умных механизмов. Так что эта сумка для моего любимого сыночка Мишки (старший Илья уже с сумкой)
 Это еще и моя реплика в деле "переработки" старых джинсов! Накопилась у меня их целая гора и детская сумочка, видимо, только начало. )) Это еще и вещь, которая участвует в проекте Лены - швейки "Цветной алфавит". Хоть и с опозданием, го буква "Д" готова! :)

Все началось с того, что мы собирались к бабушке в гости и Мишка сказал, что ему не в чем везти игрушки. Я попыталась исправить недоразумение, но к нашему отъезду сшить сумку, естественно, не успела (слишком много чего задумала на последний день). Поэтому доделала только сейчас, и в новой сумке Мишка повезет уже игрушки ОТ бабушки.


 Сумку старалась сделать попрактичнее (а то Илюшкина за 2 года уже поистрепалась). Полотно простегала с синтепоном. Внутри подклад из бязи и два накладных кармана.



Картинки на сумке с обеих сторон: не очень практично, зато весь смысл двойной наклейки реализовался.



Доделывала я эту сумку практически на работе - во время выставки-форума "Иннопром" (мы всем трудовым коллективом  на этом форуме жили 4 дня))). Это был последний - детский - день. Губернатор уехал, мы уже начали сворачиваться, я сидела слушала записи вип-гостей в интернете и прятала срезы на сумке (у меня тоже был детский день)))) И тут Диана Храмцова - злобный папарацци :)) - все и задокументировала. :))



Это я уже с готовой сумкой голосую за ЭКСПО-2020 в Екатеринбурге :)))

 
В пятницу уже Мишке повезу...  Поехали!


 

4 комментария:

  1. Вераника, три дня подряд видела назвние поста, наконец-то прочитала :)) Сумочка шикарная и необходимая! Скока игрушек может поместиться!!! А машинка это наклейка? Я думала, что аппликация.

    ОтветитьУдалить
  2. да, почему-то пост только с третьего раза опубликовался...

    машинка - это готовая аппликация, но на клеевой основе - я такие называю наклейками )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ни один мальчишка не откажется от такой сумки! Это самое то, что надо, перевозить все свои любимые машинки!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...