вторник, 9 октября 2012 г.

Модница и Pfaff expression

Сшила племяннице сумку, чтобы та ходила на дополнительные занятия. Просьба мамы была всего одна: чтобы А4 помещался, и все ))))



Я и обрадовалась. Тем более машинку новую купила - сразу же взялась за испытания.  Картинку для аппликации нашла в интернете, и что самое главное- по характеру кошка очень на нашу девочку походит...



Отделочных строчек в Pfaff expression куча - просто глаза разбежались... а вот простегать с первого раза хорошо не получилось: потому что стегает электронная машинка иначе, чем простая механическая. На механике: педаль в пол и только успевай сэндвич двигать... А электронная будто каждый свой шаг контролирует и только поторопишься - нитка путается... В общем, непривычно. Поэтому и "мозги" с очень большими стежками получились, но решила не переделывать. 
Кошка - аппликация из фетра. Сумочка на молнии, внутри - кармашек,   как у больших.







Вот такая модница получилась

2 комментария:

  1. Вераника, очень сумочка понравилась! Аппликация мастерски сделана, аккуратно, цветочки и строчки красивые.С такой сумочкой занятия будут с двойной радостью :))Поздравляю с новой машиной, пусть будет удачной покупка, прослужит долго!!!Пойду почитаю про твою новую подружку :)

    ОтветитьУдалить
  2. Марго, спасибо за комплимент. Сейчас жду фотографию самой модницы с новой сумкой

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...