воскресенье, 30 марта 2014 г.

Дрыц-тыц!

Еще покажу вещицу из зимних архивов. Это был эксперимент: как мультяшный атрибут приспособить к нормальной жизни.


Я убедилась: настоящий помогатор, как в мультике, к жизни приспособить нелегко: там непростая выкройка, поэтому у всех, кто пытается шить такой рюкзачок, похожим на помогатор он получается только за счет "распальцовки". И у меня также ) 

Но зато рюкзак получился веселенький такой и относительной удобный. 



Диаметр рыжего кармана 26 см. Его толщина 6,5 см. Вшила пластиковый кант, чтобы круг хорошо держался. 



Лямки из красивой ткани хлопок/шелк. синяя нитка -хлопковая, зеленая - шелковая -в результате получается красивый оттенок.





Ну, и на мой взгляд, все-таки самое место такому рюкзачку на карнавале. И мой Мишка в костюме Нолика это наглядно продемонстрировал ))



Тыдыщ!



 

5 комментариев:

  1. Вероника, то просто супер-класс! Мой сын фанат фиксиков, был бы рад безумно такому Помогатору! Отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже результат понравился ))) хотя шить оказалось не так просто, как я ожидала

      Удалить
  2. Вот это костюм - АБАЛДЕТЬ!!!! А из чего и как шапочку сделали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, шапочку делала из поролоновых треугольников. Поролон 5 см толщиной. Нарезала прямоугольные треугольники с гипотенузой 9 с и сшила их между собой. Потом покрасила акриловой краской для ткани.
      Но, это недолговечный реквизит - поролон быстро начинает осыпаться, его постоянно нужно подновлять, подкрашивать, в каких-то местах подрезать. Мы делали шапку для танцев: нам хватило )

      Удалить
  3. Мое свидетельство Всем привет. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил ссуду от мистера Бенджамина после того, как несколько раз обращался за помощью к различным кредиторам, которые обещали помочь, но не дали мне ссуду. Пока мой друг не представил меня г-ну Бенджамину Ли, он пообещал помочь мне, и он действительно сделал, как обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что есть еще надежные кредиторы, пока я не встретил г-на Бенджамина Ли, который действительно помог с кредит и изменил мою веру. Я не знаю, нужна ли вам настоящая и срочная ссуда. Не стесняйтесь обращаться к г-ну Бенджамину через WhatsApp + 1-989-394-3740 и его электронную почту: 247officedept@gmail.com, спасибо.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...