четверг, 23 сентября 2010 г.

Мой первый заяц!

Наконец-то я попробовала сшить тильдовского зайца! Если бы не племянница, у которой скоро день рождения - не взялась бы :)
Долго не думала - наворовала идей на тильдовском форуме Ручной работы :))) Даже уже не помню, кто конкретно меня вдохновил - там все зайцы симпатяги.
Зайку делала из льна, платье - бязь и жатый шелк, кружево, ленты. На лапках - липучка, чтобы она держала цветок и мишку. Руки-ноги на пуговичном шарнире - двигаются.
Ароматизировала тоже в первый раз: натерла лапки ванилином - пахнет ненавязчиво и очень приятно. Мне самой так понравилась, что и расставаться с ней теперь совсем не хочется :))) Может уж племяннице другого зайца сшить????))))

7 комментариев:

  1. Какая милая зайка-лапочка, мишутка сам по себе достоин отдельного показа, всё - просто прелесть! Интересно и познавательно для меня, я всё-всё рассмотрела, вдохновилась,и спасибо за ссылку, у меня в ближайших планах такая зая. Хочу сшить в подарок доче на день рождения, в октябре, сейчас готовлюсь, собираю информацию, и тут твой пост. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая заюшка простопрелесть!!!И такое милое и доброе выражение мордочки, и платьице супер и мишутка, все просто ВОСТОРГ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вераника, как и все твои предыдущие работы, бесподобно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Zvetik, mama Pola - девочки, спасибо за приятные слова моему дебютному зайцу :))
    Yulechka полистай обязательно форум - там столько красоты и классных идей - mama Pola и Zvetik не дадут соврать:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ах! Ах! Ах! Такая симпатичная зайка и нарядная. Очень нравится. И мишутка,такой....такой... просто нехватает слов. Такого мишку и сама бы носила всегда с собой. :))

    ОтветитьУдалить
  6. Вераника, приходи получать награды!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая зайка! А мишка! Столько деталей и все сделано просто отлично. Не зайка, а прелесть!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...